Unsere Filialen

Leder Berensen - Ahaus

  • Marktstraße 20, 48683 Ahaus

  • Tel.: +49 2561 44182

  • E-Mail: ahaus@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    09:30 - 18:30 Uhr
    Samstag
    09:30 - 18:00 Uhr

Leder Hunfeld - Papenburg

  • Hauptkanal Rechts 43, 26871 Papenburg

  • Tel.: +49 4961 2189

  • E-Mail: papenburg@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    09:30 - 18:00 Uhr
    Samstag
    09:30 - 16:00 Uhr

Leder Berensen - Ibbenbüren

  • Neumarktstraße 10, 49477 Ibbenbüren

  • Tel.: +49 5451 1054

  • E-Mail: ibbenbueren@leder-berensen.de

  • Montag, Dienstag und Donnerstag
    10:00 - 18:30 Uhr
    Mittwoch und Freitag
    09:00 - 18:30 Uhr
    Samstag
    10:00 - 16:00 Uhr

Leder Robers - Gronau

  • Gildehauser Straße 6, 48599 Gronau

  • Tel.: +49 2562 2878

  • E-Mail: gronau@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    09:30 - 13:00 Uhr
    14:30 - 18:30 Uhr
    Samstag
    09:30 - 14:00 Uhr

Koffer-Ecke - Mülheim a.d. Ruhr

  • Leineweberstraße 73-75, 45468 Mülheim

  • Tel.: +49 208 475862

  • E-Mail: koffer-ecke@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    10:00 - 18:30 Uhr
    Samstag
    10:00 - 16:00 Uhr

Lederwaren Langhardt - Mülheim a.d. Ruhr

  • Friedrich-Ebert-Straße 32, 45468 Mülheim

  • Tel.: +49 208 471775

  • E-Mail: muelheim@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    10:00 - 18:30 Uhr
    Samstag
    10:00 - 16:00 Uhr

Leder Berensen - Lingen, Am Markt

Leder Berensen - Osnabrück

  • Johannisstraße 69, 49074 Osnabrück

  • Tel.: +49 541 21096

  • E-Mail: osnabrueck@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    10:00 - 19:00 Uhr
    Samstag
    10:00 - 18:00 Uhr

Leder Berensen - Dortmund

Leder Berensen - Essen

  • Limbecker Platz, 45127 Essen

  • Tel.: +49 201 2698464

  • E-Mail: essen@leder-berensen.de

  • Montag - Samstag: 10:00 - 20:00 Uhr
    1. Freitag im Monat: 10:00 - 24:00 Uhr

Leder Berensen - Nordhorn

  • Firnhaberstraße 6, 48529 Nordhorn

  • Tel.: +49 5921 6303

  • E-Mail: nordhorn@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    09:30 - 18:00 Uhr
    Samstag
    09:30 - 16:00 Uhr

Leder Berensen - Lünen

  • Marktstraße 2c, 44532 Lünen

  • Tel.: +49 2306 57010

  • E-Mail: luenen@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    10:00 - 18:30 Uhr
    Samstag
    10:00 - 16:00 Uhr

Leder Berensen - Herford

  • Höckerstraße 13, 32052 Herford

  • Tel.: +49 5221 7614303

  • E-Mail: herford@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    09:30 - 18:30 Uhr
    Samstag
    09:30 - 16:00 Uhr

Leder Berensen - Iserlohn

  • Wermingser Straße 8, 58636 Iserlohn

  • Tel.: +49 2371 23530

  • E-Mail: iserlohn@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    09:30 - 18:30 Uhr
    Samstag
    09:30 - 16:00 Uhr

Leder Berensen - Moers

  • Neustraße 2-8, 47441 Moers

  • Tel.: +49 2841 3686175

  • E-Mail: moers@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    09:30 - 18:30 Uhr

    Samstag
    09.30 - 18:00 Uhr

Leder Berensen - Hildesheim

  • Bernwardstraße 27, 31134 Hildesheim

  • Tel.: +49 5121 53146

  • E-Mail: hildesheim@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag
    09.30 - 18.30 Uhr 

    Samstag
    09.30 - 16.00 Uhr

Leder Berensen - Rheine

  • Emsstraße 36, 48431 Rheine

  • Tel.: +49 5971 8690072

  • E-Mail: rheine@leder-berensen.de

  • Montag - Samstag
    09:30 - 20:00 Uhr

Leder Berensen - Lingen, Lookentor

  • Poststraße 5, 49808 Lingen

  • Tel.: +49 591 4016

  • E-Mail: lingen@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag:
    09:30 - 20:00 Uhr
     

Leder Berensen - Bielefeld

Leder Berensen - Bocholt

  • Berliner Platz 2, 46395 Bocholt

  • Tel.: +49 2871 3686175

  • E-Mail: bocholt@leder-berensen.de

  • Montag - Samstag
    09:30 - 20:00 Uhr

Leder Berensen - Herne

  • Bahnhofstraße 18 a, 44623 Herne

  • Tel.: +49 2323 9575910

  • E-Mail: herne@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag:
    09.30 - 18.30 Uhr 

    Samstag:
    09.30 - 16.00 Uhr

Leder Berensen - Duisburg

  • Düsseldorfer Str. 20,, 47051 Duisburg

  • Tel.: +49 203 20783

  • E-Mail: duisburg@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag:
    10.00 Uhr - 18.30 Uhr

    Samstag:
    09:30 - 18:00 Uhr

Leder Berensen - Dinslaken

  • Neustraße 36, 46535 Dinslaken

  • Tel.: +49 2064 51496

  • E-Mail: dinslaken@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag:
    10.00 Uhr - 18.30 Uhr

    Samstag:
    09.30 - 16:00 Uhr

Leder Berensen - Aachen, Adalbertstraße

  • Adalbertstraße 35, 52062 Aachen

  • Tel.: +49 241 31894

  • E-Mail: aachen@leder-berensen.de

  • Montag - Samstag:
    10.00 Uhr - 19.00 Uhr

Leder Berensen - Aachen am Markt

  • Markt 54, 52062 Aachen

  • Tel.: +49 241 4015366

  • E-Mail: aachen-markt@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag:
    10.00 Uhr - 19.00 Uhr

    Samstag:
    10.00 Uhr - 18.00 Uhr

Leder Berensen - Meppen (vormals Taschen & Co)

  • Am Neuen Markt 82, 49716 Meppen

  • Tel.: +49 5931 17321

  • E-Mail: meppen@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag:
    10.00 Uhr - 18.00 Uhr

    Samstag:
    10.00 Uhr - 16.00 Uhr

Leder Berensen - Haselünne (vormals Kiek in)

  • Markt 12, 49740 Haselünne

  • Tel.: +49 5961 7383

  • E-Mail: haseluenne@leder-berensen.de

  • Montag - Freitag:
    10.00 Uhr - 13.00 Uhr
    14.30 Uhr - 18.00 Uhr

    Samstag:
    10.00 Uhr - 13.00 Uhr

Service-Hotline: 0591 3293